Скидка
Бинокль Yukon 8-24×50
Бинокль с диапазоном увеличения 8-24×, подходящий для сканирования больших пространств и детального наблюдения на больших расстояниях.
- Увеличение: 8-24×
- Объектив: 50 мм
- Поле зрения (8×): 4,3° / 75 м@1000 м
- Вес: 1090 g
Лаос
Yukon 8-24×50 - бинокль с гибким увеличением
Yukon 8-24×50 сочетает в себе компактный 50-миллиметровый формат и гибкое увеличение от 8× до 24×. Один бинокль для широкого сканирования и дальнего наблюдения.
8-24× зум
Рычажок зума под большим пальцем позволяет быстро менять увеличение - начните с широкого поля зрения 8×, фиксируйте детали при большем увеличении.
Объектив 50 мм
Большой 50-миллиметровый светосильный объектив сохраняет яркость изображения во всем диапазоне зумирования, особенно при малых увеличениях.
Призмы BAK4 Porro
Призмы BAK4 с многослойным покрытием обеспечивают четкое и контрастное изображение.
Подходит для штатива
Для больших увеличений рекомендуется использовать штатив - центральное отверстие для винта позволяет установить L-адаптер.
Прочный корпус
Прорезиненный корпус обеспечивает надежный захват и выдерживает воздействие внешних условий.
Для кого это
Подходит для наблюдателей за дикой природой и охотников, которым нужен универсальный зум-бинокль с увеличением, адаптирующимся к различным условиям наблюдения.
| Увеличить | 8-24× (зум) |
|---|---|
| Диаметр объектива (мм) | 50 |
| Тип призмы | Порро (BAK4) |
| Поле зрения | 8×: 4,3° / 75 м@1000 м; 24×: 2,1° / 37 м@1000 м. |
| Межзрачковое расширение зрачка (IPD) | 60-70 мм |
| Закрытие глаз (разгрузка глаз) | 12-14 мм |
| Близкое расстояние фокусировки | 5 m |
| Масса / Вес | 1090 g |
| Размеры | 198 × 200 × 75 мм |
| Нажмите, чтобы скопировать | Многослойный |
| Тело | Прорезиненное покрытие |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |