Скидка
Бинокль Yukon 8×40 WA
Компактный бинокль 8×40 WA Porro с широким полем зрения и небольшим весом - идеальное решение для однодневных поездок.
- Увеличение: 8×
- Объектив: 40 мм
- Поле зрения: 8,2° / 143 м@1000м
- Вес: 690 g
Лаос
Yukon 8×40 WA - компактный и легкий бинокль с широким полем зрения
Yukon 8×40 WA - более легкая и компактная альтернатива 50-миллиметровым полнокадровым биноклям, сохраняя при этом широкое поле зрения и классическое 8-кратное увеличение.
8-кратное увеличение
8× является универсальным - достаточно детализированным, но при этом удобным для удержания и стабильным.
Объектив 40 мм
Объективы 40 мм обеспечивают хороший сбор света в легком компактном корпусе.
Широкое поле зрения 143 м@1000 м
Окуляры WA обеспечивают одно из самых широких полей зрения в своем классе - они подходят для отслеживания движущихся целей.
Призмы BAK4 Porro
Высокое качество изображения благодаря многослойному антибликовому покрытию и призмам BAK4.
Легкий и прочный
Прорезиненный корпус весит всего 690 г - его удобно брать с собой в однодневные поездки.
Для кого это
Подходит для любителей наблюдать за природой, которым нужен легкий, компактный бинокль с широким полем зрения, не имеющий веса и габаритов 50-мм объективов.
| Увеличить | 8× |
|---|---|
| Диаметр объектива (мм) | 40 |
| Тип призмы | Порро (BAK4) |
| Поле зрения | 8,2° / 143 м@1000м |
| Межзрачковое расширение зрачка (IPD) | 60-70 мм |
| Закрытие глаз (разгрузка глаз) | 13 мм |
| Близкое расстояние фокусировки | 5 m |
| Масса / Вес | 690 g |
| Размеры | 180 × 175 × 70 мм |
| Нажмите, чтобы скопировать | Многослойные (с многослойным покрытием) |
| Тело | Прорезиненное покрытие |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |