Скидка
Бинокль Yukon 7x50WA
7×50WA - классический морской бинокль с высокой светосилой и широким полем зрения, подходящий для съемки в условиях низкой освещенности и обширных пейзажей.
- Увеличение: 7×
- Объектив: 50 мм
- Поле зрения: 7,2° / 126 м@1000м
- Вес: 940 g
Лаос
Yukon 7×50WA - морской бинокль с широким полем зрения
Yukon 7×50WA - это классический морской бинокль: малое увеличение, большой объектив и чрезвычайно широкое поле зрения делают его надежным спутником на море, на охоте и в условиях недостаточной освещенности.
Увеличение 7×
Преимуществом малого увеличения является стабильное изображение даже при съемке с рук и незначительное дрожание - рука должна быть очень неустойчивой, чтобы создать ощущение дрожания на снимке.
Объектив 50 мм
Большая площадь сбора света делает бинокль Yukon 7×50WA одним из лучших вариантов для наблюдений в условиях недостаточной освещенности и в море - выходной зрачок 7,1 мм полностью соответствует расширенному зрачку глаза.
Широкое поле зрения 7,2°
Предложение WA-окуляров 126 м от поля зрения на расстоянии 1000 м - для непревзойденного отслеживания перемещений в море и на больших пространствах.
Призмы BAK4 Porro
Призмы BAK4 и многослойные покрытия обеспечивают высокую контрастность изображения.
Прочный резиновый корпус
Весь корпус покрыт резиной, которая обеспечивает надежный захват даже мокрыми руками.
Для кого это
Yukon 7×50WA идеально подходит для морских фотографов, охотников и всех тех, кто ценит максимальное количество света и стабильное изображение с рук.
| Увеличить | 7× |
|---|---|
| Диаметр объектива (мм) | 50 |
| Тип призмы | Порро (BAK4) |
| Поле зрения | 7,2° / 126 м@1000м |
| Межзрачковое расширение зрачка (IPD) | 60-70 мм |
| Закрытие глаз (разгрузка глаз) | 20 мм |
| Близкое расстояние фокусировки | 4 m |
| Масса / Вес | 940 g |
| Размеры | 194 × 194 × 70 мм |
| Нажмите, чтобы скопировать | Многослойные (с многослойным покрытием) |
| Тело | Прорезиненное покрытие |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |