Скидка
Бинокль Yukon 12x50WA Woodworth
Серия Woodworth 12×50WA - высокое увеличение и прочный корпус для классического жабинокуляра.
- Увеличение: 12×
- Объектив: 50 мм
- Поле зрения: 5,5° / 96 м@1000м
- Вес: 990 g
Лаос
Yukon 12×50WA Woodworth - классическая отделка 12×
Серия Woodworth 12×50WA сочетает в себе усиленный корпус и классическую оптику Yukon 12×50. Подходит для охотников, которые хотят получить большее увеличение, не теряя при этом в массе бинокля.
12× более высокий уровень детализации
Увеличение 12× показывает значительно больше деталей, чем 8× или 10× - особенно полезно на открытой местности и во время охоты.
Большой объектив 50 мм
50-миллиметровые линзы сохраняют яркость изображения даже в сумерках, что является важным фактором для биноклей 12×.
Дальность обзора WA 96 м@1000 м
Широкое поле зрения в 5,5° поможет вам найти цель на больших увеличениях, где обычный бинокль 12× будет более узким.
Призмы BAK4 Porro
Многослойные покрытия и призмы BAK4 обеспечивают яркое цветное и контрастное изображение.
Усиленный корпус из дерева Вудворт
Усиленная резина обеспечивает надежный захват в мокрых и холодных условиях и поглощает удары во время использования.
Для кого это
Yukon 12×50WA Woodworth идеально подходит для охотников на открытой местности и наблюдателей за дикой природой, сканирующих удаленные районы, которым нужно большое увеличение в удобном полнокадровом корпусе.
| Увеличить | 12× |
|---|---|
| Диаметр объектива (мм) | 50 |
| Тип призмы | Порро (BAK4) |
| Поле зрения | 5,5° / 96 м@1000м |
| Межзрачковое расширение зрачка (IPD) | 60-70 мм |
| Закрытие глаз (разгрузка глаз) | 13 мм |
| Близкое расстояние фокусировки | 7 m |
| Масса / Вес | 990 g |
| Размеры | 194 × 194 × 70 мм |
| Нажмите, чтобы скопировать | Многослойные (с многослойным покрытием) |
| Тело | Прорезиненное покрытие |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |
| Серия | Вудворт |