Скидка
Бинокль Yukon Point 10×42
Компактный бинокль 10×42 с Roof-призмой и Yukon Point - водонепроницаемый и универсальный выбор для охоты и походов.
- Увеличение: 10×
- Объектив: 42 мм
- Поле зрения: 6,0° / 105 м@1000м
- Вес: 650 g
Лаос
Yukon Point 10×42 - компактный бинокль с roof-призмами
Yukon Point 10×42 - это современный бинокль с призмами Roof, обладающий компактным корпусом и универсальностью классической модели 10×42. Подходит для повседневного использования на природе и на охоте.
Увеличение 10× с объективом 42 мм
Классический формат Jhibinocl - множество деталей и хорошая работа при слабом освещении в одном удобном корпусе.
Призмы для крыш
Прямой оптический путь делает бинокль более компактным и легким по сравнению с полнокадровыми моделями с призмами Порро.
Призмы BAK4 и полностью многослойные покрытия
Покрытия FMC (с полным многослойным покрытием) обеспечивают яркое и контрастное изображение с минимальным отражением.
Водонепроницаемый корпус IPX5
Корпус с классом защиты IPX5 выдерживает дождь и влажную погоду - необходимая вещь для охотника на природе.
Удобная эргономика
Выкручивающиеся насадки для окуляров также подходят для держателей окуляров, колесо фокусировки работает плавно, а весь бинокль покрыт ударопрочной резиной.
Для кого это
Yukon Point 10×42 идеально подходит для охотников и наблюдателей за дикой природой, которые ценят компактное решение с призмой на крыше и хорошую влагостойкость.
| Увеличить | 10× |
|---|---|
| Диаметр объектива (мм) | 42 |
| Тип призмы | Крыша (BAK4) |
| Поле зрения | 6,0° / 105 м@1000м |
| Межзрачковое расширение зрачка (IPD) | 57-73 мм |
| Закрытие глаз (разгрузка глаз) | 15 мм |
| Близкое расстояние фокусировки | 3,5 m |
| Масса / Вес | 650 g |
| Размеры | 147 × 130 × 55 мм |
| Нажмите, чтобы скопировать | Многослойное покрытие (полностью многослойное покрытие) |
| Тело | Прорезиненное покрытие |
| Класс защиты | IPX5 (водонепроницаемый) |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |
| Серия | Пункт |