Yukon 6-100×100 фокусное расстояние
С регулируемым увеличением от 6 до 100×, объективом 100 мм и двумя независимыми оптическими системами - это универсальный прибор для любителей и профессионалов.
- Увеличение: 6-100×
- Объектив: 100 мм
- Поле зрения: 50 м / 1000 м
- Близкий фокус: 15 m
- Крепление штатива: 1/4″ и 3/8″
Нет в наличии
Yukon 6-100×100 - мощный бинокль для повседневных наблюдений
Yukon 6-100×100 - универсальный дальнобойный зум-объектив с регулируемым увеличением от 6× до 100×, подходящий как для любителя, так и для профессионала. Большой 100-миллиметровый объектив обеспечивает четкое изображение даже при слабом освещении.
Увеличить
Регулируемое увеличение 6-100× Это означает, что его можно использовать в самых разных ситуациях - от сканирования широкого поля зрения до детального наблюдения за удаленными объектами.
Две независимые оптики
Быстрый глаз - это две независимые оптические системы: верхний 6-25× и нижний основной 25-100×. Переключение дает гораздо более четкое изображение при большом увеличении.
Объектив
Большой Объектив 100 мм собирает много света, сохраняя четкость изображения даже в сумерках и тени.
Поле зрения
Поле зрения на расстоянии 1000 м составляет 50 m.
Близкий фокус
Ближайшее фокусное расстояние 15 m.
Размеры
Длина 420 мм, ширина 120 мм, высота 160 мм. Масса 1500 g.
Крепление штатива
Крепления для штатива 1/4″ и 3/8″. Видоискатель имеет угол наклона 45° и вращается на 360°, обеспечивая комфортный просмотр в любом положении.
Доступно по адресу
Подходит для наблюдения за природой, птицами, охотой, наблюдением за метками на стрельбищах, спортивными соревнованиями и туризмом. Его также можно использовать в качестве телеобъектива с фото- и видеокамерами (требуется для Адаптер для цифровой камеры).
| Увеличение (основной объектив) | 25-100× |
|---|---|
| Увеличение (дополнительная линза) | 6-25× |
| Основной объектив | 100 мм |
| Дополнительная линза | 35 мм |
| Поле зрения (1000 м) | 50 m |
| Близкий фокус | 15 m |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Масса | 1500 g |
| Крепление штатива | 1/4″ и 3/8″ |
| Окуляр | Наклон 45°, вращение 360° |
| Адаптер для камеры | в наличии (в качестве аксессуара) |