Скаут 20×50 быстрый глаз
Scout 20×50 Longfocus - мощное увеличение 20× и объектив 50 мм для путешествий, наблюдений за природой и спортивной фотографии. Легкий вес 450 г, выдвижной корпус, штативное гнездо 1/4″.
Нет в наличии
Компактный 20×50 для путешествий и наблюдений
Длиннофокусный бинокль Scout 20×50 сочетает в себе мощное увеличение и большую апертуру объектива - идеальное решение для путешествий, туризма, наблюдения за птицами и дикими животными, спортивных соревнований и стрельбища. Эргономичный дизайн и вес всего 450 г делают его отличным выбором для активного отдыха.
Оптика
Увеличение 20× и объектив 50 мм. Оптика с многослойным покрытием обеспечивает эффективное использование в сумерках и при слабом освещении. Поле зрения 54 м / 1000 м, диаметр зрачка 2,5 мм, ближний фокус 10 м.
Жилье и использование
Выдвижной корпус длиной 230-370 мм делает кирку компактной для транспортировки. Толщина и высота корпуса 70 мм. Защитный кожух предохраняет трубу от ударов и непогоды, крепежный ремень для удобства переноски.
Крепление на штатив
Штативное гнездо 1/4″ позволяет использовать универсальный штатив Yukon - настоятельно рекомендуется для получения стабильных и четких изображений, особенно при большом 20-кратном увеличении.
| Увеличить | 20× |
|---|---|
| Объектив | 50 мм |
| Открывающая глаза | 12 мм |
| Диаметр зрачка | 2,5 мм |
| Поле зрения | 54 м / 1000 м |
| Близкий фокус | 10 m |
| Длина | 230-370 мм |
| Измерения | 70 × 70 мм |
| Масса | 450 g |
| Гнездо для штатива | 1/4″ |