Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Accolade XP50
Тепловизионный бинокль с матрицей 640×480 и двумя окулярами - для дальнего прямолинейного наблюдения без лазерного дальномера.
- Сенсор: 640 × 480 @ 17 мкм
- Объектив: 50 мм / F1.2
- Увеличение: 2,5 - 20×
- Сфера деятельности инспекции: 1800 m
- Поле зрения: 12,4°
Лаос
Классический тепловизионный бинокль 640×480 для дальнего наблюдения
Pulsar Accolade XP50 - прямая модель серии Accolade - тепловизионный бинокль высокого разрешения без лазерного дальномера. Идеальный выбор для наблюдателя, который ценит чистое тепловое изображение и эргономику бинокля и не нуждается во встроенном дальномере.
640 × 480 термодатчик
Микроболометр с диаметром 17 мкм обеспечивает четкое и детализированное изображение. Большая емкость пикселей датчика обеспечивает большую дальность обнаружения. до 1800 метров и стабильное изображение в широком диапазоне температур.
Объектив 50 мм F/1.2
Большая германиевая линза собирает максимальное количество тепловых сигналов. 2,5 - 20× Плавное увеличение позволяет использовать как широкое сканирование, так и восьмикратный цифровой зум.
Два окуляра для долгих часов наблюдений
Бинокулярная конструкция снижает усталость глаз во время длительного ожидания. Изображение более естественное, а просмотр намного комфортнее, чем при использовании одного окуляра.
Встроенное хранилище и Wi-Fi
Благодаря 8 Гб встроенной памяти, видео- и фотокамере, а также поддержке Wi-Fi вы можете фиксировать свои наблюдения и делиться ими с помощью приложения Stream Vision. Записи могут быть мгновенно переданы на ваше смарт-устройство.
IPX7 и быстрая замена батареи
Корпус, сертифицированный по стандарту IPX7, устойчив к дождю и влажности. Литий-ионный аккумулятор IPS7 обеспечивает до... 9 часов рабочих часов подряд.
Для кого это
Accolade XP50 идеально подходит для наблюдателей и охотников, которым нужен надежный тепловизионный бинокль 640×480 для дальних дистанций без встроенного лазерного дальномера, что делает прибор более простым и легким.
| Датчик | 640 × 480 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 40 мК |
| Объектив | 50 мм / F1.2 |
| Увеличить | 2,5 - 20× |
| Доступ | 1800 m |
| Поле зрения | 12,4° × 9,3° |
| Лазерный дальномер | нет |
| Экран | AMOLED HD 640 × 480 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Аку | IPS7, 6400 мАч |
| Срок службы батареи | до 9 часов |
| Вес | 0,65 кг |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +40 °C |
| Размеры | 164 × 130 × 64 мм |