Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Axion XM30F
Матрица 320×240, объектив 28 мм F/1.2, встроенная память 16 ГБ и Wi-Fi - компактное решение весом 250 г.
- Сенсор: 320 × 240 @ 12 мкм
- Объектив: 28 мм F/1.2
- Увеличение: 3 - 12×
- Сфера деятельности инспекции: до 1300 м
- Внутренняя память: 16 ГБ
- Вес: 250 g
Лаос
Компактный термомонокуляр с возможностью записи
Pulsar Axion XM30F сочетает в себе матрицу 320×240 с объективом 28 мм F/1.2 и 16 ГБ встроенной памяти - и все это в карманном 250-граммовом корпусе.
Подходит для пользователей, которые хотят записывать наблюдения и делиться ими в приложении Stream Vision.
Термодатчик 320×240
Сенсор с 12 мкм пикселями обеспечивает дальность обнаружения цели размером с оленя на расстоянии 1300 метров.
Объектив 28 мм F/1.2
Быстродействующий германиевый объектив с полем зрения 7,8° × 5,9° и цифровым увеличением 3-12×.
AMOLED 640×400
Цветной AMOLED-экран обеспечивает яркое и высококонтрастное изображение в любых условиях.
16 ГБ встроенной памяти
Встроенная функция записи видео и фото - с возможностью обмена записями через приложение Stream Vision по Wi-Fi.
Аккумулятор APS 3, 5 ч
Сменный литий-ионный аккумулятор APS 3 обеспечивает до 5 часов работы. Зарядка через порт Micro-USB, а также от внешних банков питания.
Для кого это
Axion XM30F идеально подходит для охотников, которые хотят не только наблюдать, но и записывать и передавать данные по Wi-Fi в компактном формате.
| Датчик | 320 × 240 @ 12 мкм |
|---|---|
| Объектив | 28 мм F/1.2 |
| Увеличить | 3 - 12× |
| Доступ | до 1300 м |
| Поле зрения | 7,8° × 5,9° |
| Экран | AMOLED 640×400 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Срок службы батареи | до 5 часов |
| Вес | 250 g |
| Тело | сульфат магния |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +40 °C |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Аку | APS 3 Li-Ion |
| Цветовые палитры | 8 |