Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Krypton 2 XQ35 с адаптером для PSP (42/50/56 мм) + аккумулятор IPS 7
Pulsar Krypton 2 XQ35 — это многофункциональный накладной тепловизионный модуль с матрицей 384×288 и дальностью обнаружения до 1300 м. Крепится с помощью адаптера PSP-b к окуляру дневного прицела (30–56 мм) и превращает его в полноценный тепловизионный прицел. Ударная прочность 6000 Дж. В комплекте аккумулятор IPS7 и адаптер PSP-b.
- Сенсор: 384 × 288 @ 17 мкм
- Объектив: 35 мм F/1.0
- Сфера деятельности инспекции: до 1300 м
- Ударопрочность: 6000 J
- Аку: IPS7, до 11 ч
Лаос
Многофункциональный накладной термомодуль
Pulsar Krypton 2 XQ35 — это универсальный тепловизионный прибор, который с помощью адаптера PSP-2 крепится к окуляру дневного прицела и превращает его в полноценный тепловизионный прицел — без необходимости перенастройки перекрестия. С помощью того же модуля прибор можно превратить в ручной тепловизионный монокуляр.
Дальность обнаружения — 1300 метров
Тепловизионный датчик с разрешением 384 × 288 пикселей при размере пикселя 17 мкм и объектив 35 мм с диафрагмой F/1,0 обнаруживают тепловой объект размером с человека на расстоянии до 1300 метров на расстоянии. Подходит для наблюдения за открытой местностью и лесом средней густоты.
Ударная прочность 6000 Дж
Ударная прочность передней защелки Krypton 2 XQ35 составляет 6000 J, что позволяет использовать его с охотничьими ружьями крупного калибра — 9,3×64, .30-06, .300, .375 H&H; — а также с гладкоствольными и пневматическими ружьями.
Подходит для дневного прицела 30–56 мм
Адаптер для PSP (входит в комплект) совместим с дневными прицелами, внешний диаметр окуляра которых составляет 30–56 мм:
- PSP 42 мм - окуляр 45,5-50,6 мм
- PSP 50 мм - окуляр 51,6-59,6 мм
- PSP 56 мм — окуляр 60,0–65,6 мм
Устойчивый к погодным условиям корпус из магния
Корпус из магниевого сплава отличается легкостью и прочностью, устойчив к вибрациям и внешним воздействиям. Корпус также выполняет функцию теплопровода, поддерживая стабильную температуру датчика. Класс защиты IPX7 — выдерживает пребывание в воде на глубине 1 м до 30 минут.
Режимы просмотра и цветовые палитры
Отдельные режимы просмотра для открытой местности и леса, а также восемь цветовых палитр для каждой среды. Яркость и контрастность можно регулировать вручную.
Фото- и видеосъемка
16 ГБ встроенной памяти для хранения фотографий и видео с разрешением 1024 × 768. Видео в формате MP4.
Съемный аккумулятор IPS7
Входящая в комплект батарея IPS7 6,4 Ач (B-Pack) обеспечивает более чем 11 часов непрерывной работы. Отдельно заказываются IPS14 (14,8 А·ч, двойной ресурс) и аккумуляторный блок BPS 3×AA.
Wi-Fi и Stream Vision
Встроенный Wi-Fi позволяет подключить устройство к смартфону и использовать приложение Stream Vision — для загрузки фотографий и видео, обновления прошивки и прямой трансляции.
Установите
В комплект входят: термомодуль Krypton 2 XQ35, видоискатель, сумка для переноски, аккумулятор IPS7, зарядное устройство IPS7, сетевой адаптер, USB-кабель, инструкция по эксплуатации, салфетка для очистки линз, гарантийный талон, адаптер PSP-b.
Законодательство
Внимание! Не во всех странах разрешено гражданское использование тепловизионных прицелов. В Эстонии гражданское использование Krypton 2 XQ35 разрешено (ст. 20¹ п. 5 Закона об оружии), однако необходимо учитывать соответствующие ограничения.
| Датчик | 384 × 288 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 25 мК |
| Объектив | 35 мм F/1.0 |
| Оптическое увеличение | 1× (режим крепления) |
| Доступ | до 1300 м |
| Поле зрения | 12,4° × 9,3° |
| Экран | AMOLED 1024 × 768 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Разрешение видео | 1024 × 768 |
| Wi-Fi | да (Stream Vision) |
| Адаптер | PSP-b (в комплекте) |
| Подходит для ежедневного использования | окуляр 30–56 мм |
| Аку | IPS7 6,4 Ач (съемный) |
| Срок службы батареи | до 11 ч |
| Ударопрочность | 6000 Дж (до .375 H&H;) |
| Класс защиты | IPX7 |
| Тело | сульфат магния |
| Рабочая температура | -25 °C ... +50 °C |
| Цветовые палитры | 8 |
| Установите | видоискатель, аккумулятор IPS7, зарядное устройство, адаптер для PSP, сумка для переноски |