Скидка
Прибор ночного видения Pulsar Forward FN455S+ с адаптером FN 50 или 56 мм
Цифровой прибор ночного видения с матрицей HD CMOS и адаптером FN (50 или 56 мм) - можно использовать отдельно или с дневной оптикой.
- Сенсор: CMOS HD 1280×720
- Объектив: F50 / F1.0
- Увеличение: 5× оптический
- Расстояние обнаружения: до 500 м
- Аку: IPS7 (взаимозаменяемые)
Лаос
Цифровой прибор ночного видения с адаптером FN
Pulsar Forward FN455S+ - это цифровой прибор ночного видения, который подходит для использования в. как самостоятельно, так и в сочетании с имеющейся дневной оптикой. Матрица HD CMOS обеспечивает превосходное качество изображения даже в самые темные ночи.
Матрица HD CMOS
КМОП-сенсор 1280×720 отлично работает в самых темных условиях даже без ИК-подсветки. Дальность обнаружения достигает до 500 м.
Оптическое увеличение 5×
Светосильный объектив F50/F1.0 с 5-кратным оптическим увеличением обеспечивает резкие и яркие изображения. AMOLED-видоискатель с разрешением 1746×1000 сохраняет контрастность в любых условиях.
Фото- и видеосъемка
Встроенная фото- и видеозапись позволяет запечатлеть наблюдение. Через приложение Stream Vision файлы могут быть переданы непосредственно на ваше смарт-устройство по WiFi.
Использование в сочетании с существующей дневной оптикой
С помощью адаптера FN (50 или 56 мм в комплекте) вы можете прикрепить прибор к дневному прицелу и подготовить оптику к ночному видению. В дневное время, сняв оптику, можно использовать обычный дневной прицел.
Используйте самостоятельно
В комплект входит съемный видоискатель, позволяющий использовать прибор в качестве отдельного монокуляра.
Аккумулятор IPS7
Сменный литий-ионный аккумулятор IPS7 (3,7 В, 6400 мАч) обеспечивает длительное время автономной работы и позволяет быстро заменить батарею в полевых условиях.
Прочный корпус
Корпус выдерживает до 6000 J отдача - подходит для установки на прицелы большого калибра. Класс защиты IPX7.
Для кого это
Pulsar Forward FN455S+ идеально подходит для охотников, которые хотят расширить свой дневной прицел до цифрового ночного видения - с одним прибором для дня и ночи.
| Тип | цифровой (CMOS HD) |
|---|---|
| Датчик | CMOS 1280×720 |
| Увеличить | 5× (оптический) |
| Объектив | F50 / F1.0 |
| Поле зрения | 6,3 × 4,7° (независимый) / 11 × 8,3° |
| Надпись | AMOLED, 1746×1000 |
| ИК-осветитель | встроенный светодиодный ИК-порт |
| Расстояние обнаружения | до 500 м |
| Джейтан | фото и видео, WiFi (Stream Vision) |
| Электропитание | Аккумулятор IPS7, 3,7 В, 6400 мАч |
| Срок службы батареи | до 8 часов |
| Риск отскока | 6000 J |
| Вес | 720 g |
| Размеры | 195 × 70 × 75 мм |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +50 °C |