Бинокль ночного видения Pulsar Challenger GS 3,5×50
Монокуляр ночного видения Gen II+ с увеличением 3,5× для наблюдения за удаленными объектами в темноте.
- Увеличение: 3,5×
- Объектив: 50 мм F/1.2
- Поле зрения: 12°
- Расстояние обнаружения: до 170 м
- Вес: 850 g
Нет в наличии
Монокуляр ночного видения Gen II+ с большим увеличением
Характеристики Pulsar Challenger GS 3.5×50 Увеличение 3,5× с той же силой объектива 50 мм, что и у модели 2,7× - для четкой детализации при наблюдении удаленных объектов.
Усилитель изображения CF-Super
Конструкция CF-Super обеспечивает высокую геометрическую точность и четкость изображения по всему полю зрения - при этом падение разрешения от центра до края не превышает 20%.
Увеличение 3,5× для более длительного наблюдения
При большом увеличении удаленные объекты становятся ближе. F/1,2 светосильный объектив, который улавливает максимум света даже в очень темных условиях.
Лазерный ИК-осветитель
Встроенный лазерный ИК-осветитель (780 нм, класс безопасности 1) позволяет использовать прибор в полной темноте. Дальность обнаружения с активным ИК-излучением до 170 м.
Герметическое тело
Прочный корпус из металла и пластика, резиновый наглазник и пятиэлементный окуляр обеспечивают долговечность и комфортное наблюдение во время длительных охотничьих выездов.
Для кого это
Подходит для охотников, которые хотят обнаружить и выследить животных на расстоянии - особенно на открытой местности.
| Тип | аналоговые (Gen II+, CF-Super) |
|---|---|
| Увеличить | 3,5× |
| Объектив | 50 мм F/1.2 |
| Поле зрения | 12° |
| ИК-осветитель | лазер, 780 нм (класс безопасности 1) |
| Расстояние обнаружения | до 170 м |
| Качество изображения | разрешение ≥ 42 линий/мм |
| Электропитание | 3 В (2 × AA) |
| Срок службы батареи | до 50 ч (ИК-порт отключен) |
| Вес | 850 g |
| Размеры | 233 × 122 × 71 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Рабочая температура | -20 °C ... +40 °C |