Прибор ночного видения Yukon NV 5×60
Прибор ночного видения 1-го поколения 5× с большим объективом 60 мм и высокой контрастностью изображения.
- Увеличение: 5×
- Объектив: 60 мм
- Расстояние обнаружения: до 180 м
- ИК-осветитель: до 100 м
- Время работы: до 20/72 ч
Нет в наличии
Yukon NV 5×60 - мощный прибор ночного видения 5× с большим объективом
Yukon NV 5×60 - это монокуляр ночного видения первого поколения с большим объективом 60 мм и 5-кратным увеличением. Высокая светособирающая способность и впечатляющее увеличение делают его отличным выбором для наблюдения на больших расстояниях.
Тип
Классика 1. поколение прибор ночного видения с усилителем света, хорошо подходящий для ночных наблюдений на природе.
Увеличение и объектив
5-кратное увеличение и большой Объектив 60 мм дают четкое и контрастное изображение. Разрешение 40 линий/мм, поле зрения 12°.
ИК-осветитель
Встроенная инфракрасная лампа с рабочим диапазоном до 100 м помогает в слепых ситуациях.
Расстояние обнаружения
Диапазон обнаружения до 180 метров.
Питание и аккумулятор
Источник питания 3 В CR123A. Время работы 20 h с ИК и до 72 h без ИК-осветителя.
Тело
Прочный, легкий пластиковый корпус размером 206×70×93 мм и весом 660 г. Класс защиты IPX3. Крепление для штатива 1/4″.
| Тип | 1. поколение |
|---|---|
| Увеличить | 5× |
| Объектив | 60 мм |
| Поле зрения | 12° |
| Расстояние обнаружения | до 180 м |
| ИК-осветитель | до 100 м |
| Разрешение | 40 джонсов/мм |
| Электропитание | 3 В (CR123A) |
| Время работы | до 20 часов (ИК) / 72 часа |
| Класс защиты | IPX3 |
| Размеры | 206×70×93 мм |
| Масса | 660 g |
| Крепление штатива | 1/4″ |