Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Merger LRF XL50
Тепловизионный бинокль премиум-класса с сенсором 1024×768, встроенным лазерным дальномером и AMOLED-экраном HD — компактный корпус, высокая производительность.
- Сенсор: 1024 × 768 при 12 мкм, NETD < 40 мК
- Объектив: 50 мм / F1,0
- Увеличение: 2,5 - 20×
- Сфера деятельности инспекции: 2300 m
- Лазерный дальномер: до 1000 м, ±1 м
Лаос
Премиум-термобинокль с датчиком 12 мкм и дальномером
Pulsar Merger LRF XL50 — это тепловизионный бинокль нового поколения, сочетающий в себе сенсор с разрешением 1024 × 768 @ 12 мкм, объектив F1,0 и встроенный лазерный дальномер. Высокая плотность пикселей и улучшенная тепловая чувствительность дают явные преимущества при наблюдении на больших расстояниях — изображение получается детализированным, а цель четко выделяется на фоне.
1024 × 768 @ 12 мкм тепловой датчик
Система с датчиком высокой плотности пикселей 12 мкм NETD < 20 мК с помощью этого параметра можно уловить даже самые незначительные перепады температуры. В результате получается более четкое и контрастное тепловое изображение как в холодное зимнее утро, так и в теплый летний вечер.
Объектив F50/1,0 и увеличение 2,5–20×
Максимальная диафрагма F/1,0 обеспечивает наибольший уровень термического сигнала. 2,5 - 20× Плавная регулировка увеличения позволяет как быстро просматривать изображения, так и детально их изучать.
Лазерный дальномер с дальностью измерения до 1000 м
Встроенный LRF измеряет расстояния до 1000 метров с точностью ±1 м. Режимы единичного измерения и непрерывного сканирования обеспечивают достоверную оценку расстояния при каждом измерении.
Дальность обнаружения — 2300 метров
Большой сенсор и объектив с диафрагмой F/1,0 обеспечивают возможность распознавания объектов размером с человека до 2300 м. Это делает XL50 отличным выбором для наблюдения за открытой местностью.
Экран AMOLED HD и 64 ГБ встроенной памяти
Экран AMOLED HD с разрешением 1024 × 768 обеспечивает четкость деталей при любом увеличении. Встроенная видео- и фотокамера, а также 64 ГБ встроенной памяти позволяют записывать видео в течение нескольких часов.
Двойной Wi-Fi и Stream Vision 2
Wi-Fi 2,4/5 ГГц обеспечивает быструю передачу данных и стабильную прямую трансляцию. Приложение Stream Vision 2 предлагает функции дистанционного управления, галереи видео и фотографий, а также обновления программного обеспечения.
Двухбатарейная система
Встроенный аккумулятор емкостью 4 А·ч и сменный аккумулятор APS5 емкостью 3,2 А·ч обеспечивают до 7 часов непрерывной работы. Магниевый корпус и степень защиты IPX7 позволяют использовать устройство в полевых условиях.
Для кого это
Merger LRF XL50 подходит для охотников и наблюдателей, которым нужен компактный, но способный работать на больших расстояниях тепловизионный бинокль с разрешением 12 мкм, встроенным дальномером и современными возможностями подключения.
| Датчик | 1024 × 768 @ 12 мкм |
|---|---|
| NETD | < 40 мК (sNETD < 20 мК) |
| Объектив | 50 мм / F1,0 |
| Увеличить | 2,5 - 20× |
| Доступ | 2300 m |
| Поле зрения | 14° × 10,5° |
| Лазерный дальномер | до 1000 м, точность ±1 м |
| Экран | AMOLED HD 1024 × 768 |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 ГГц |
| Аку | внутренний 4 А·ч + APS5 3,2 А·ч |
| Срок службы батареи | до 7 часов |
| Вес | 0,95 kg |
| Тело | Магний сулам |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +50 °C |
| Размеры | 197 × 140 × 72 mm |