Тепловизионная камера Pulsar Core FXQ55 BW
Pulsar Core FXQ55 BW - это многофункциональный термомодуль 384×288, который крепится к окуляру дневного прицела (40-56 мм) с помощью DN-адаптера и превращает его в полноценный термоприцел. Дальность обнаружения до 1800 м. Поставляется с окуляром для самостоятельных наблюдений.
- Сенсор: 384 × 288 @ 17 мкм
- Объектив: 50 мм F/1.2
- Сфера деятельности инспекции: до 1800 м
- Подходит для адаптеров: чепчики 40-56 мм
- Класс защиты: IPX7
Нет в наличии
Многофункциональный накладной термомодуль
Pulsar Core FXQ55 BW - это тепловизионный модуль с уникальным дизайном, который можно использовать как самостоятельный тепловизионный прибор или как крепление перед дневным рюкзаком, камерой или биноклем. С помощью отдельно приобретаемого адаптера DN устройство крепится к окуляру дневного рюкзака, превращая его в полноценный тепловизионный прицел - без изменения профиля съемки.
Используйте перед дневником
Core FXQ55 BW с адаптером DN подходит для одноразовых биноклей с диаметром окуляра в диапазоне 40-56 мм. Адаптер DN заказывается отдельно в соответствии с прицелом. При фиксации сохраняется исходное обнуление поперечного квадранта.
Используйте самостоятельно
Благодаря входящей в комплект головке Core FXQ55 BW можно использовать как полностью автономный тепловизионный монокуляр - идеальное решение для сканирования территории перед выстрелом.
Дальность сканирования 1800 м
Матрица 384 × 288 @ 17 мкм и объектив 50 мм F/1.2 позволяют обнаружить тепловой объект размером с человека до 1800 метров с расстояния - достаточного для наблюдения за открытым ландшафтом.
Всепогодный
Тело соответствует IPX7 Стандарт (IEC 60529) - устройство работает даже после погружения в воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут. Подходит для использования в дождь, снег и туман.
Установите
В комплект входят тепловой модуль Core FXQ55 BW, видоискатель, чехол, адаптер питания, USB-кабель, ремешок на запястье, пульт управления, руководство пользователя, салфетка для чистки объектива и гарантийный талон.
Законодательство
ПРИМЕЧАНИЕ: Гражданское использование термокожуха разрешено не во всех странах. В Эстонии гражданское использование Core FXQ55 BW разрешено (RelvS § 20¹ (5)), но необходимо учитывать связанные с этим ограничения.
| Датчик | 384 × 288 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 50 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.2 |
| Оптическое увеличение | 1,4× (режим крепления на клипсе) |
| Доступ | до 1800 м |
| Экран | AMOLED 640 × 480 |
| Адаптер | Адаптер DN (заказывается отдельно) |
| Подходит для ежедневного использования | окуляр 40-56 мм |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Wi-Fi | да (Stream Vision) |
| Срок службы батареи | до 8 часов (внутреннее) |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +50 °C |
| Вес | около 410 г |
| Установите | Видоискатель, чехол, адаптер питания, пульт дистанционного управления, кабель USB |