Скидка
Прибор ночного видения Yukon NVMT Spartan 2×24 WP
Компактный, водонепроницаемый ночной монокуляр 1-го поколения с широким полем зрения 25° - идеальное решение для наблюдения с близкого расстояния.
- Увеличение: 2×
- Объектив: 24 мм
- Расстояние обнаружения: до 120 м
- ИК-осветитель: до 100 м
- Масса: 380 g
Лаос
Yukon NVMT Spartan 2×24 WP - компактный и водонепроницаемый монокуляр ночного видения
Yukon NVMT Spartan 2×24 WP - это легкий и компактный монокуляр ночного видения 1-го поколения, который хорошо подходит для начинающих и наблюдения на близких расстояниях. Он обладает широким полем зрения и хорошей водонепроницаемостью.
Тип и увеличение
1. поколение устройство со световым разрешением 2-кратное увеличение - дает естественную перспективу и устойчивое изображение руки.
Объектив и поле зрения
Объектив 24 мм и широкий Поле зрения 25° сделать устройство пригодным для сканирования территории.
ИК-осветитель
Встроенный ИК-осветитель с дальностью действия до 100 m.
Расстояние обнаружения
Дальность обнаружения объектов до 120 метров.
Питание и аккумулятор
Источник питания 3 В CR123A. Время работы 20 h с ИК и до 72 h без ИК-осветителя.
Тело
Водонепроницаемый (WP) корпус 142×60×82 мм, только вес 380 g. Разрешение 36 линий/мм.
| Тип | 1. поколение |
|---|---|
| Увеличить | 2× |
| Объектив | 24 мм |
| Поле зрения | 25° |
| Расстояние обнаружения | до 120 м |
| ИК-осветитель | до 100 м |
| Разрешение | 36 джонсов/мм |
| Электропитание | 3 В (CR123A) |
| Время работы | до 20 часов (ИК) / 72 часа |
| Гидроизоляция | WP (водонепроницаемый) |
| Размеры | 142×60×82 мм |
| Масса | 380 g |