Скидка
Бинокль ночного видения Yukon NVMT Spartan 3×42 WP
Ночной монокуляр 1-го поколения 3× с объективом 42 мм и водонепроницаемым корпусом - обнаружение на расстоянии до 150 м.
- Увеличение: 3×
- Объектив: 42 мм
- Расстояние обнаружения: до 150 м
- ИК-осветитель: до 100 м
- Масса: 500 g
Лаос
Yukon NVMT Spartan 3×42 WP - водонепроницаемый монокуляр ночного видения со средним увеличением
Бинокль Yukon NVMT Spartan 3×42 WP гармонично сочетает в себе увеличение и компактность. Благодаря усилителю света 1-го поколения он подходит как для наблюдения за дикой природой, так и в качестве инструмента охотника.
Тип и увеличение
1. поколение усилитель света и 3-кратное увеличение обеспечивают хороший компромисс между увеличением и полем зрения.
Объектив и поле зрения
Объектив 42 мм и Поле зрения 20°. Разрешение 36 линий/мм.
ИК-осветитель
Встроенный ИК-осветитель с дальностью действия до 100 m.
Расстояние обнаружения
Дальность обнаружения объектов до 150 метров.
Питание и аккумулятор
Питание от батареи CR123A 3 В, до 3 часов работы 20 h.
Тело
Водонепроницаемый (WP) пластиковый корпус размером 162×82×60 мм и весом 500 г. Подходит для съемки с рук или крепления к штативу.
| Тип | 1. поколение |
|---|---|
| Увеличить | 3× |
| Объектив | 42 мм |
| Поле зрения | 20° |
| Расстояние обнаружения | до 150 м |
| ИК-осветитель | до 100 м |
| Разрешение | 36 джонсов/мм |
| Электропитание | 3 В (CR123A) |
| Время работы | до 20 ч |
| Гидроизоляция | WP (водонепроницаемый) |
| Размеры | 162×82×60 мм |
| Масса | 500 g |