Скидка
Очки ночного видения Yukon Spirit 2×24
Сверхлегкий ночной монокуляр 1-го поколения с широким полем зрения 30° и удобными батарейками AAA.
- Увеличение: 2×
- Объектив: 24 мм
- Расстояние обнаружения: до 120 м
- Поле зрения: 30°
- Масса: 330 g
Лаос
Yukon Spirit 2×24 - легкий ночной монокуляр с широким полем зрения
Yukon Spirit 2×24 - это ультралегкий прибор ночного видения 1-го поколения с широким полем зрения 30° и батарейками типа ААА. Хорошо подходит для начинающих наблюдателей ночного видения и для использования на близких расстояниях.
Тип и увеличение
1. поколение усилитель света и 2-кратное увеличение обеспечивают естественное и стабильное изображение.
Объектив и поле зрения
Объектив 24 мм и особенно широкий Поле зрения 30° - Идеально подходит для сканирования больших площадей.
ИК-осветитель
Встроенный ИК-осветитель с дальностью действия до 100 m.
Расстояние обнаружения
Диапазон обнаружения до 120 метров.
Питание и аккумулятор
Работает от 2 батареек типа AAA (3 В), которые легко найти. Время работы 20 h с ИК и до 72 h без ИК-осветителя.
Тело
Легкий корпус с массой всего 330 g, размером 140×106×60 мм. Класс защиты IP46.
| Тип | 1. поколение |
|---|---|
| Увеличить | 2× |
| Объектив | 24 мм |
| Поле зрения | 30° |
| Расстояние обнаружения | до 120 м |
| ИК-осветитель | до 100 м |
| Разрешение | 36 джонсов/мм |
| Электропитание | 3 В (2 × AAA) |
| Время работы | до 20 часов (ИК) / 72 часа |
| Класс защиты | IP46 |
| Размеры | 140×106×60 мм |
| Масса | 330 g |