Бинокль ночного видения Pulsar Challenger GS 2.7×50
Монокуляр ночного видения Gen II+ с увеличением 2,7× и мощным объективом 50 мм F/1,2.
- Увеличение: 2,7×
- Объектив: 50 мм F/1.2
- Поле зрения: 12°
- Расстояние обнаружения: до 150 м
- Вес: 850 g
Нет в наличии
Монокуляр ночного видения Gen II+ со средним увеличением
Pulsar Challenger GS 2.7×50 - это компактный монокуляр ночного видения, сочетающий в себе большое увеличение 2,7× с широким объективом 50 мм - оптимальный баланс между полем зрения и детализацией на средних расстояниях.
Усилитель изображения CF-Super
Технология CF-Super обеспечивает резкость по всему полю зрения - разрешение на краю падает всего до 20% по сравнению с центром. В первом поколении это падение было в несколько раз больше.
Увеличение 2,7× + объектив 50 мм
Большое отверстие и F/1,2 Линзы с высокой светосилой собирают максимум света даже при свете звезд. Идеально подходит для наблюдения за удаленными объектами.
Встроенный лазерный ИК-осветитель
Лазерный ИК-осветитель (780 нм, класс безопасности 1) обеспечивает работу в полной темноте. Дальность обнаружения с активным ИК-осветителем до 150 m.
Герметическое тело
Корпус из металла и ударопрочного пластика выдерживает воздействие влаги, пыли и холода. Мягкий наглазник скрывает блики окуляра - наблюдатель остается незамеченным.
Для кого это
Подходит для охотников и наблюдателей за дикой природой, которым нужен легкий монокуляр для наблюдения на средних и дальних дистанциях в темноте.
| Тип | аналоговые (Gen II+, CF-Super) |
|---|---|
| Увеличить | 2,7× |
| Объектив | 50 мм F/1.2 |
| Поле зрения | 12° |
| ИК-осветитель | лазер, 780 нм (класс безопасности 1) |
| Расстояние обнаружения | до 150 м |
| Качество изображения | разрешение ≥ 42 линий/мм |
| Электропитание | 3 В (2 × AA) |
| Срок службы батареи | до 50 ч (ИК-порт отключен) |
| Вес | 850 g |
| Размеры | 233 × 122 × 65 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Рабочая температура | -20 °C ... +40 °C |