Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Axion 2 LRF XG35
Матрица 640×480 HD, объектив 35 мм F/1.0 и встроенный лазерный дальномер на 1000 м в компактном и легком корпусе.
- Сенсор: 640 × 480 @ 12 мкм, NETD < 20 мК
- Объектив: 35 мм F/1.0
- Увеличение: 2,5 - 20×
- Сфера деятельности инспекции: до 1750 м
- LRF: до 1000 м
- Вес: 470 g
Лаос
Компактный тепловизионный монокуляр HD со встроенным дальномером
Pulsar Axion 2 LRF XG35 сочетает в себе термодатчик с разрешением 640×480 HD, объектив 35 мм F/1.0 и лазерный дальномер на 1000 метров в одном карманном устройстве.
Это сложный и точный прицельный инструмент, подходящий для охотников, которым нужна большая дальность обнаружения и точная оценка расстояния.
Тепловой датчик HD 640×480
Датчик Lynred с плотностью пикселей 12 мкм и системным NETD менее 20 мК выявляет даже самые тонкие температурные различия. Дальность обнаружения достигает 1750 метров.
Объектив 35 мм F/1.0
Благодаря широкому лучу и полю зрения 12,5° × 9,4° объектив обеспечивает яркое и контрастное изображение. Плавное увеличение от 2,5× до 20×.
Встроенный дальномер
Лазерный дальномер измеряет расстояния до 1000 м с точностью ±1 м. Он поможет вам быстро оценить расстояние до цели перед стрельбой.
Экран AMOLED HD
AMOLED-экран с разрешением 1024×768 обеспечивает четкие цвета даже при низких температурах и сохраняет качество при любой погоде.
Сменная батарея APS 5
Съемный литий-ионный аккумулятор APS 5 (4900 мАч) обеспечивает до 7 часов беспрерывной работы. Быстрая зарядка через USB Type-C.
Wi-Fi и Stream Vision 2
Внутренняя память 16 ГБ позволяет хранить фотографии и видео, а Wi-Fi 2,4/5 ГГц обеспечивает потоковую передачу данных на ваше смарт-устройство в режиме реального времени.
Для кого это
Axion 2 LRF XG35 идеально подходит для активного охотника, который ценит точность и компактность. Встроенный дальномер делает его особенно ценным в горной и открытой местности.
| Датчик | 640 × 480 @ 12 мкм |
|---|---|
| NETD | < 20 мК |
| Объектив | 35 мм F/1.0 |
| Увеличить | 2,5 - 20× |
| Доступ | до 1750 м |
| Поле зрения | 12,5° × 9,4° |
| Экран | AMOLED 1024×768 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Разрешение видео | 1024×768 |
| Wi-Fi | да (2,4/5 ГГц) |
| Срок службы батареи | до 7 часов |
| Вес | 470 g |
| Тело | сульфат магния |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +40 °C |
| Размеры | 152×74×75 мм |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Измеритель расстояния | до 1000 м, ±1 м |
| Аку | APS 5 Li-Ion 4900 мАч |