Тепловизионная камера Pulsar Helion 2 XQ50F
Матрица 384×288 и объектив 50 мм F/1.0 - дальнее покрытие до 1800 м.
- Сенсор: 384 × 288 @ 17 мкм
- Объектив: 50 мм F/1.0
- Увеличение: 4,5 - 18×
- Сфера деятельности инспекции: до 1800 м
- Аку: до 8 часов
- Вес: 600 g
Нет в наличии
Термомонокуляр для дальнего наблюдения с большим объективом
Pulsar Helion 2 XQ50F сочетает в себе матрицу 384×288 и объектив 50 мм F/1.0, обеспечивая дальность обнаружения 1800 метров.
Большой объектив и увеличение 4,5-18× делают его выбором, в частности, для наблюдений на дальние расстояния.
Матрица 384×288
Чувствительный 17 мкм датчик NETD < 40 мК также различает тепловые различия в тумане и дожде.
Объектив 50 мм F/1.0
Большой луч и горизонтальное поле зрения 7,5° (13 м@100 м) - дальняя фокусировка.
Увеличение 4,5-18×
Более высокое базовое увеличение позволяет различать более удаленные цели.
AMOLED HD
AMOLED-экран с разрешением 1024×768 обеспечивает яркие цвета и контрастность.
Хранение и Wi-Fi
Встроенная запись, потоковая передача по Wi-Fi и поддержка Stream Vision 2 для бизнеса.
Аккумулятор IPS7, 8+ ч
Сменный литий-ионный аккумулятор IPS7 обеспечивает более длительные сеансы просмотра.
Для кого это
Helion 2 XQ50F идеально подходит для охотника или наблюдателя, основным назначением которого является дальнее наблюдение на открытой местности.
| Датчик | 384 × 288 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 40 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.0 |
| Увеличить | 4,5 - 18× |
| Доступ | до 1800 м |
| Поле зрения | 7,5° / 13 м@100 м |
| Экран | AMOLED HD 1024×768 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Срок службы батареи | до 8 часов |
| Вес | 600 g |
| Тело | сульфат магния |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +50 °C |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Аку | IPS7 Li-Ion 5,2 Ач |
| Цветовые палитры | 8 |