Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Telos LRF XG50
Матрица HD 640×480, объектив 50 мм F/1.0 и 1000 м LRF - дальний радиус действия до 2300 м.
- Сенсор: 640 × 480 @ 12 мкм
- Объектив: 50 мм F/1.0
- Увеличение: 3,5 - 14×
- Сфера деятельности инспекции: до 2300 м
- LRF: до 1000 м
- Аку: до 8,5 часов
Лаос
Модернизируемый тепловизионный монокуляр HD с лазерным дальномером
Pulsar Telos LRF XG50 является частью уникальной модернизируемой платформы Telos - матрица 640×480, объектив 50 мм F/1.0 и встроенный лазерный дальномер на 1000 м.
Модульная конструкция позволяет модернизировать систему в будущем - инвестиции надолго.
Матрица 640×480 HD
Датчик Lynred с шагом 12 мкм, NETD < 40 мК - для тонкой детализации.
Объектив 50 мм F/1.0
Объектив с широким лучом и увеличением 3,5-14× имеет дальность обнаружения 2300 м.
Лазерный дальномер
Лазер 905 нм, дальность 1000 м, точность ±1 м.
AMOLED HD
AMOLED-дисплей с разрешением 1024×768 надежно работает при температуре до -25 °C.
Аккумулятор LPS 7i
Литий-ионный аккумулятор LPS 7i емкостью 6400 мАч обеспечивает до 8,5 часов работы. USB-C и беспроводная зарядка.
Платформа, подлежащая модернизации
Уникальная модульная конструкция Pulsar позволяет увеличить производительность в будущем.
Для кого это
Telos LRF XG50 подходит для охоты на дальних дистанциях и наблюдений на открытом воздухе. Модульная конструкция - хороший выбор для пользователя, который инвестирует в долгосрочную перспективу.
| Датчик | 640 × 480 @ 12 мкм |
|---|---|
| NETD | < 40 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.0 |
| Увеличить | 3,5 - 14× |
| Доступ | до 2300 м |
| Поле зрения | 8,7° |
| Экран | AMOLED HD 1024×768 |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Срок службы батареи | до 8,5 часов |
| Вес | 720 g |
| Тело | полимер |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +40 °C |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Измеритель расстояния | до 1000 м, ±1 м |
| Аку | LPS 7i Li-Ion 6400 мАч |