Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Telos LRF XP50
Матрица 640×480 NETD < 18 mK, объектив 50 мм F/1.0 и 1000 м LRF - модернизируемая платформа Telos.
- Сенсор: 640 × 480 @ 17 мкм, NETD < 18 мК
- Объектив: 50 мм F/1.0
- Увеличение: 2,5 - 10×
- Сфера деятельности инспекции: до 1750 м
- LRF: до 1000 м
- Аку: до 8 часов
Лаос
HD тепловизионный монокуляр с обновляемой платформой и дальномером
Pulsar Telos LRF XP50 сочетает в себе матрицу 640×480 (NETD < 18 mK), объектив 50 мм F/1.0 и лазерный дальномер на 1000 м.
Модульная, модернизируемая платформа Telos обеспечивает устойчивость инвестиций - компоненты могут быть модернизированы в будущем.
Чувствительный датчик HD
Сенсор 640×480 с шагом 17 мкм, чувствительность < 18 мК - самая чувствительная детализация экрана в своем классе.
Объектив 50 мм F/1.0
Мягкое увеличение 2,5-10× и поле зрения 12,4° (21,8 м@100 м).
Лазерный дальномер
Лазер 905 нм, дальность действия более 1000 м.
AMOLED HD
1024×768 AMOLED, устойчивый к холоду и яркому свету.
64 ГБ встроенной памяти
В большой внутренней памяти хранятся часы HD-видео и фотографий для обмена с Stream Vision 2.
LPS 7i + беспроводная зарядка
Сменный литий-ионный аккумулятор LPS 7i емкостью 6400 мАч, USB-C и беспроводная зарядка Qi.
Для кого это
LRF XP50 подходит для охоты на дальних дистанциях и профессионального наблюдения. Модульная конструкция - разумный выбор для инвестиций в будущее.
| Датчик | 640 × 480 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 18 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.0 |
| Увеличить | 2,5 - 10× |
| Доступ | до 1750 м |
| Поле зрения | 12,4° / 21,8 м@100 м |
| Экран | AMOLED HD 1024×768 |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Wi-Fi | да (Stream Vision 2) |
| Срок службы батареи | до 8 часов |
| Вес | 720 g |
| Тело | полимер |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +40 °C |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Измеритель расстояния | до 1000 м, ±1 м |
| Аку | LPS 7i Li-Ion 6400 мАч |
| Цветовые палитры | 9 |