Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Telos XP50
Датчик 640×480 с NETD < 18 мК, объектив 50 мм F/1,0 и модульная платформа Telos.
- Сенсор: 640 × 480 @ 17 мкм, NETD < 18 мК
- Объектив: 50 мм F/1.0
- Увеличение: 2,5 - 10×
- Сфера деятельности инспекции: до 1750 м
- Внутренняя память: 64 ГБ
- Аку: до 8,5 часов
Лаос
Чувствительный HD-термомонокль на обновляемой платформе Telos
Pulsar Telos XP50 — это сбалансированный вариант из линейки Telos: матрица 640×480 с NETD < 18 мК, объектив 50 мм F/1,0 и угол обзора 12,4°.
Модульная обновляемая платформа гарантирует долгосрочную инвестицию без дополнительных затрат на лазерный дальномер.
Чувствительный датчик HD
Датчик 640×480 с шагом 17 мкм, NETD < 18 мК — самый чувствительный в своем классе.
Объектив 50 мм F/1.0
Плавная регулировка увеличения 2,5–10×, поле зрения 12,4° (21,8 м на 100 м).
Видимость 1750 м
Дальность обнаружения на открытой местности.
AMOLED HD
Экран AMOLED с разрешением 1024×768 и высокой контрастностью.
64 ГБ и Stream Vision 2
Большой объем встроенной памяти, возможность совместного использования Wi-Fi и беспроводная зарядка.
Модульная конструкция
Модернизируемый дизайн платформы Telos с использованием компонентов.
Для кого это
Telos XP50 подходит для охотников и наблюдателей, которым нужен чувствительный HD-датчик и модульная платформа без дополнительных затрат на лазерный дальномер.
| Датчик | 640 × 480 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 18 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.0 |
| Увеличить | 2,5 - 10× |
| Доступ | до 1750 м |
| Поле зрения | 12,4° / 21,8 м@100 м |
| Экран | AMOLED HD 1024×768 |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Wi-Fi | да (Stream Vision 2) |
| Срок службы батареи | до 8,5 часов |
| Вес | 690 g |
| Тело | полимер |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +40 °C |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Аку | LPS 7i Li-Ion 6400 мАч |
| Цветовые палитры | 9 |