Тепловизионная камера Pulsar Proton XQ30 с адаптером для PSP 50 или 56 мм
Pulsar Proton XQ30 — это легкий и компактный накладной тепловизионный модуль с сенсором 384×288 и модульной конструкцией. Он крепится с помощью адаптера PSP к окуляру дневного прицела (50 или 56 мм) и превращает его в полноценный тепловизионный прицел. Дальность обнаружения — до 900 м.
- Сенсор: 384 × 288 при 17 мкм, NETD < 40 мК
- Объектив: 30 мм F/1.2
- Сфера деятельности инспекции: до 900 м
- Частота кадров: 50 Гц
- Класс защиты: IPX7
Нет в наличии
Компактный модульный термомодуль с защелкивающимся креплением
Pulsar Proton XQ30 — это легкий и компактный термомодуль модульной конструкции, который крепится с помощью адаптера PSP к окуляру дневного прицела и превращает его в полноценный тепловизионный прицел. С помощью видоискателя (входит в комплект) устройство можно использовать и как автономный ручной тепловизор — две функции в одном устройстве.
Подходит для ежедневного использования
Адаптер для PSP подходит для дневных прицелов, внешний диаметр окуляра которых составляет 50 или 56 мм. Адаптер необходимо заказывать отдельно в соответствии с моделью прицела.
Датчик высокого разрешения 384 × 288
Термосенсор 384 × 288 @ 17 мкм стоимостью NETD < 40 mK обеспечивает четкое и резкое изображение. Частота кадров 50 Гц обеспечивает плавное наблюдение без задержек — даже за движущимся объектом.
Радиус действия 900 м
Proton XQ30 обнаруживает тепловой объект размером с человека (1,8 × 0,5 м) на расстоянии до 900 метров на расстоянии — подходит для охоты в лесу и наблюдения на средних дистанциях.
Ударопрочный магниевый корпус
Корпус из закаленного магниевого сплава защищает устройство от внешних воздействий — вибрации, ударов, перепадов температуры и погодных условий. Магний легче пластика, но при этом более прочен, а также служит теплопроводом, поддерживая стабильную температуру электронных компонентов.
Режимы просмотра и восемь цветовых палитр
Отдельные режимы просмотра для открытой местности и леса, а также восемь цветовых палитр для каждой среды. Яркость и контрастность можно регулировать вручную.
Всепогодный
Proton XQ30 выдерживает суровые погодные условия — дождь и мокрый снег. Класс защиты IPX7 (IEC 60529).
Фото- и видеосъемка
16 ГБ встроенной памяти для хранения фотографий и видео. Фотографии в формате JPEG, видео в формате MP4.
Установите
В комплект входят: термомодуль Proton XQ30, видоискатель, сумка для переноски, аккумулятор и зарядное устройство, сетевой адаптер, USB-кабель, инструкция по эксплуатации, салфетка для очистки линз, гарантийный талон. Адаптер PSP (50 или 56 мм) на выбор.
Законодательство
Внимание! Не во всех странах разрешено гражданское использование тепловизионных прицелов. В Эстонии гражданское использование Proton XQ30 разрешено (ст. 20¹ п. 5 Закона об оружии), однако необходимо учитывать соответствующие ограничения.
| Датчик | 384 × 288 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 40 мК |
| Объектив | 30 мм F/1.2 |
| Оптическое увеличение | 1× (режим крепления) |
| Доступ | до 900 м |
| Частота кадров | 50 Гц |
| Поле зрения | 12,4° × 9,3° |
| Экран | AMOLED HD |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Wi-Fi | да (Stream Vision) |
| Адаптер | PSP 50 мм или PSP 56 мм (на выбор) |
| Подходит для ежедневного использования | окуляр 50–56 мм |
| Аку | встроенный (съемный аккумулятор APS) |
| Срок службы батареи | до 7 часов |
| Класс защиты | IPX7 |
| Тело | сульфат магния |
| Цветовые палитры | 8 |
| Установите | видоискатель, аккумулятор, зарядное устройство, сумка для переноски |