Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Helion 2 XP50 Pro
Профессиональная матрица 640×480 < 25 mK NETD, объектив 50 мм F/1.0 и дальность обнаружения 1800 м.
- Сенсор: 640 × 480 @ 17 мкм, NETD < 25 мК
- Объектив: 50 мм F/1.0
- Увеличение: 2,5 - 20×
- Сфера деятельности инспекции: до 1800 м
- Аку: IPS7, до 8 часов
- Вес: 600 g
Лаос
Термомонокль Profitase 640×480 для длительных наблюдений
Pulsar Helion 2 XP50 Pro - это современный тепловизионный монокуляр с матрицей 640×480 пикселей, NETD < 25 мК и объективом 50 мм F/1.0 с дальностью обнаружения 1800 метров.
8-часовая батарея IPS7 и экран AMOLED HD делают его выбором для серьезных охотников и наблюдателей за дикой природой.
Датчик HD < 25 мК
Сенсор 640×480 с шагом 17 мкм и низким NETD выделяет самые тонкие тепловые различия - влажные следы на траве, дыхание, температурный контраст растений.
Объектив 50 мм F/1.0
Быстрый 50-миллиметровый объектив обеспечивает дальнюю съемку и яркую детализацию даже в условиях недостаточной освещенности.
Обнаружение 1800 м
Мишень высотой 1,8 м имеет дальность обнаружения до 1800 метров - подходит для дальнего наблюдения.
Увеличение 2,5-20×
Плавное увеличение от 2,5× до 20× обеспечивает как комплексное сканирование, так и точное наведение на удаленные цели.
Экран AMOLED HD
AMOLED-экран с разрешением 1024×768 обеспечивает кристально чистое изображение даже в сильный мороз.
Сменная батарея IPS7
Сменный литий-ионный аккумулятор IPS7 емкостью 5,2 Ач обеспечивает до 8 часов беспрерывной работы.
Для кого это
Helion 2 XP50 Pro идеально подходит для профессиональных охотников, сталкеров и наблюдателей за дикой природой, которым требуется высочайшее качество сенсора и оптики для наблюдения на больших расстояниях.
| Датчик | 640 × 480 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 25 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.0 |
| Увеличить | 2,5 - 20× |
| Доступ | до 1800 м |
| Поле зрения | 12,4° × 9,3° |
| Экран | AMOLED HD 1024×768 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Wi-Fi | да (Stream Vision 2) |
| Срок службы батареи | до 8 часов |
| Вес | 600 g |
| Тело | сульфат магния |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +50 °C |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Аку | IPS7 Li-Ion 5,2 Ач |
| Цветовые палитры | 8 |