Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Telos LRF XL50
Самая большая матрица 1024×768 в своем классе, объектив 50 мм F/1.0 и встроенный LRF.
- Сенсор: 1024 × 768 @ 12 мкм
- Объектив: 50 мм F/1.0
- Увеличение: 2,5 - 20×
- Сфера деятельности инспекции: до 2300 м
- LRF: до 1000 м
- Аку: до 8 часов
Лаос
Самый большой сенсор 1024×768 в верхнем классе термомонок
Pulsar Telos LRF XL50 является вершиной класса - первый в истории широкоформатный сенсор 1024×768 пикселей в тепловизионном монокуляре. NETD < 40 мК и объектив 50 мм F/1.0.
Встроенный лазерный дальномер на 1000 м, модульная модернизируемая конструкция и защита IPX7.
Матрица с разрешением 1024×768 HD
Самый большой тепловой сенсор в своем классе - максимальная детализация и контрастность на больших расстояниях.
Объектив 50 мм F/1.0
Гладкое увеличение 2,5-20×, дальность обнаружения до 2300 м.
Лазерный дальномер
Лазер 905 нм, до 1000 м, точность ±1 м.
AMOLED HD
AMOLED-дисплей с разрешением 1024×768 обеспечивает лучший в своем классе отклик экрана.
Модульная конструкция
Модернизируемая конструкция платформы Telos с компонентами - это долгосрочная инвестиция.
Аккумулятор LPS 7i
Сменный аккумулятор LPS 7i обеспечивает до 8 часов работы. Зарядка через USB-C.
Для кого это
Telos LRF XL50 идеально подходит для профессиональных пользователей и сталкеров, которым требуется лучшая в своем классе детализация сенсора и точное измерение расстояния.
| Датчик | 1024 × 768 @ 12 мкм |
|---|---|
| NETD | < 40 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.0 |
| Увеличить | 2,5 - 20× |
| Доступ | до 2300 м |
| Поле зрения | 14° |
| Экран | AMOLED HD 1024×768 |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Срок службы батареи | до 8 часов |
| Вес | 720 g |
| Тело | полимер |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +40 °C |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Измеритель расстояния | до 1000 м, ±1 м |
| Аку | LPS 7i Li-Ion |
| Цветовые палитры | 9 |