Скидка
Прибор ночного видения Pulsar Digiforce 860RT
Цифровой монокуляр ночного видения с CMOS-сенсором и фото/видеозаписью - работает как днем, так и ночью.
- Увеличение: 6,5-13×
- Расстояние обнаружения: до 275 м
- Запись: фото и видео, WiFi
- Экран: ЖК-ДИСПЛЕЙ
- Крепление для штатива: Да
Нет в наличии
Цифровой монокуляр ночного видения с CMOS-сенсором
Pulsar Digiforce 860RT - это цифровой прибор ночного видения, который, в отличие от классических приборов с усилителем изображения не боится яркого света - Его можно использовать как ночью, так и днем.
Чувствительный датчик CMOS
Специальный CMOS-сенсор обеспечивает работу даже в самых темных условиях, часто без включения ИК-осветителя. Дальность обнаружения до 275 m.
Увеличение 6,5-13×
Переменное увеличение от 6,5× до 13× позволяет сначала просканировать большую площадь при малом увеличении, а затем зафиксировать цель при большем увеличении.
ЖК-экран и крепление для штатива
ЖК-экран обеспечивает четкое и ясное изображение даже в холодную погоду. Встроенное крепление для штатива делает устройство подходящим для длительных съемок и беспилотных наблюдательных пунктов.
Фото- и видеосъемка
Встроенная функция записи позволяет делать фотографии и записывать видео. С помощью приложения Stream Vision можно передавать файлы непосредственно на смарт-устройство через WiFi.
Для кого это
Подходит для охотников, операторов обсервационных постов и технически подкованных наблюдателей дикой природы, которым нужна цифровая гибкость и возможность записи.
| Тип | цифровой (CMOS) |
|---|---|
| Увеличить | 6,5-13× (цифровой зум) |
| Объектив | F50 / F1.0 |
| Поле зрения | 5° |
| ИК-осветитель | Встроенный светодиодный инфракрасный индикатор (915 нм) |
| Расстояние обнаружения | до 275 м |
| Качество изображения | Матрица CMOS, ЖК-дисплей |
| Джейтан | фото и видео, WiFi (Stream Vision) |
| Электропитание | 4× AA или внешние 4-6 В |
| Срок службы батареи | до 5 часов |
| Вес | 910 g |
| Размеры | 210 × 92 × 64 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Рабочая температура | -15 °C ... +40 °C |