Скидка
Аккумулятор EPS3
Pulsar EPS3 - внешний литий-полимерный аккумулятор емкостью 2,4 Ач для цифровых приборов Pulsar, Sightmark и Yukon, тепловизионных детекторов и детекторов ночного видения. Метровый удлинительный кабель позволяет держать батарею, например, в кармане.
Лаос
EPS3 - компактный внешний аккумулятор Li-Pol емкостью 2,4 Ач
Внешний аккумулятор Pulsari Li-Pol EPS3 Предназначен для питания цифровых приборов Pulsar, Sightmark и Yukon, тепловизоров и очков ночного видения. Подходит для таких приборов, как Digisight, Recon, Ranger и других с внешними гнездами питания.
Более продолжительное рабочее время
Емкость 2,4 Ач значительно увеличивает время автономной работы устройства -. до 9 часов оборудование с низким энергопотреблением.
Удобное использование
В комплект входит однометровый удлинительный кабель, позволяющий держать аккумулятор в удобном месте (например, в кармане) во время использования устройства.
Универсальность
Он также подходит для питания других внешних устройств, таких как GPS, FM-модулятор, мини-телевизор или мобильный телефон.
| Тип батареи | Li-Pol |
|---|---|
| Вместимость | 2.4 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Напряжение зарядки | 8,9 V |
| Полное время загрузки | 2 h |
| Время работы (при 250 мА) | до 9 часов |
| Циклы | > 500 |
| Рабочая температура | -20 °C ... +60 °C |
| Класс защиты | IPX5 |
| Масса | 230 g |
| Измерения | 85 × 76 × 40 мм |