Скидка
Аккумулятор EPS5
Pulsar EPS5 - это внешний литий-полимерный аккумулятор емкостью 5 Ач для цифровых устройств Pulsar, Sightmark и Yukon. Вдвое большая емкость по сравнению с EPS3 - до 20 часов работы внешнего устройства.
Лаос
EPS5 - мощный внешний аккумулятор Li-Pol емкостью 5 Ач
Внешний аккумулятор Pulsari Li-Pol EPS5 предназначен для питания цифровых приборов Pulsar, Sightmark и Yukon, тепловизоров и прицелов ночного видения для длительного наблюдения и охоты. Подходит для таких приборов, как Digisight, Recon, Ranger и других с внешними гнездами питания.
Двойная емкость
Емкость 5 Ач - в два раза больше, чем у EPS3, - увеличивает время автономной работы устройства. до 20 часов оборудование с низким энергопотреблением.
Удлинительный кабель в комплекте
Однометровый удлинительный кабель позволяет хранить аккумулятор в удобном месте, например, в кармане.
Универсальность
Также подходит для питания других внешних устройств, таких как GPS, FM-модулятор, мини-телевизор, мобильный телефон и другие устройства с внешним питанием.
| Тип батареи | Li-Pol |
|---|---|
| Вместимость | 5 А |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Напряжение зарядки | 8,9 V |
| Полное время загрузки | 4 h |
| Время работы (при 250 мА) | до 20 ч |
| Циклы | > 500 |
| Рабочая температура | -20 °C ... +60 °C |
| Класс защиты | IPX3 |
| Масса | 350 g |
| Измерения | 106 × 75 × 20 мм |