Бинокль Yukon Pro 7x50WA
Pro Series 7×50WA - усовершенствованная версия классического морского бинокля с широким полем зрения и максимальными характеристиками при слабом освещении.
- Увеличение: 7×
- Объектив: 50 мм
- Поле зрения: 7,2° / 126 м@1000м
- Вес: 960 g
Нет в наличии
Yukon Pro 7×50WA - морской бинокль серии Pro
Yukon Pro 7×50WA - это классический морской бинокль 7×50 с отделкой серии Pro. Мощный светосборник, широкое поле зрения и стабильное изображение с рук делают его лучшим решением для моря и слабого освещения.
Малое увеличение 7×
Модель 7× обеспечивает устойчивое изображение с рук даже на качающейся лодке - причина появления классического морского бинокля.
Линзы 50 мм и выходной зрачок 7,1 мм
Полностью реагирует на расширенный зрачок глаза при слабом освещении - высший класс светонакопления.
Чехлы серии Pro
Рубиновые покрытия и многослойные антибликовые покрытия сохраняют контрастность изображения с утра до вечера.
Дальность обзора WA 126 м@1000 м
Одно из самых широких полей зрения в своем классе - быстрое обнаружение цели даже на море.
Призмы BAK4 Porro
Высококачественные призмы BAK4 обеспечивают округлый выходной зрачок и наилучшую контрастность.
Усиленный резиновый корпус
Корпус серии Pro выдерживает попадание брызг морской воды и удары.
Для кого это
Yukon Pro 7×50WA идеально подходит для морских наблюдателей, охотников и любителей активного отдыха, которым требуется максимальная производительность при низкой освещенности в двухлинзовом решении.
| Увеличить | 7× |
|---|---|
| Диаметр объектива (мм) | 50 |
| Тип призмы | Порро (BAK4) |
| Поле зрения | 7,2° / 126 м@1000м |
| Межзрачковое расширение зрачка (IPD) | 60-70 мм |
| Закрытие глаз (разгрузка глаз) | 20 мм |
| Близкое расстояние фокусировки | 4 m |
| Масса / Вес | 960 g |
| Размеры | 194 × 194 × 70 мм |
| Нажмите, чтобы скопировать | Многослойное покрытие (многослойное покрытие, рубиновое покрытие) |
| Тело | Прорезиненное покрытие |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |
| Серия | На |