Скидка
Бинокль Yukon 30×50
Исключительный бинокль Porro с 30-кратным увеличением - альтернатива длиннофокусным объективам с удобством бинокля для использования на штативе.
- Увеличение: 30×
- Объектив: 50 мм
- Поле зрения: 2,2° / 38 м@1000м
- Вес: 1050 g
Лаос
Yukon 30×50 - мощь бинокулярного глаза в корпусе бинокля
Yukon 30×50 - это бинокль с чрезвычайно высоким фиксированным увеличением - специальное решение для тех, кто хочет получить детализацию бинокля при комфортном наблюдении в бинокль.
Увеличение 30×
Увеличение 30× открывает объекты, которые обычные бинокли не замечают, но штатив необходим.
Объектив 50 мм
При большом увеличении 50-миллиметровый объектив обеспечивает минимальное освещение - предпочтительно при дневном свете и хороших условиях наблюдения.
Призмы BAK4 Porro
Призмы BAK4 с многослойным покрытием сохраняют четкость и контрастность изображения.
Для использования со штатива
При 30-кратном увеличении фиксация с рук невозможна - для использования требуется адаптер для штатива, а сам бинокль опирается на винтовое крепление с центральной осью.
Прочный корпус
Благодаря резиновому покрытию и прочному центральному стержню бинокль выдерживает интенсивную эксплуатацию.
Для кого это
Подходит для орнитологов и пейзажистов, которые наблюдают на больших расстояниях на широких пространствах и предпочитают бинокулярное, а не дальнозоркое наблюдение.
| Увеличить | 30× |
|---|---|
| Диаметр объектива (мм) | 50 |
| Тип призмы | Порро (BAK4) |
| Поле зрения | 2,2° / 38 м@1000м |
| Межзрачковое расширение зрачка (IPD) | 60-70 мм |
| Закрытие глаз (разгрузка глаз) | 10 мм |
| Близкое расстояние фокусировки | 20 m |
| Масса / Вес | 1050 g |
| Размеры | 195 × 194 × 70 мм |
| Нажмите, чтобы скопировать | Многослойные (с многослойным покрытием) |
| Тело | Прорезиненное покрытие |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |