Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Telos XL50
Самый большой в своем классе тепловой сенсор 1024×768, 50 мм F/1.0 и широкое поле зрения 14°.
- Сенсор: 1024 × 768 @ 12 мкм
- Объектив: 50 мм F/1.0
- Увеличение: 2,5 - 20×
- Сфера деятельности инспекции: до 2300 м
- Поле зрения: 14°
- Аку: до 8,5 часов
Лаос
Самая большая в классе матрица 1024×768 без LRF
Pulsar Telos XL50 - это модель с самым высоким разрешением в семействе Telos - матрица с разрешением 1024×768 пикселей и шагом 12 мкм.
Объектив 50 мм F/1.0, широкое поле зрения 14° и модульная модернизируемая платформа Telos.
Матрица с разрешением 1024×768 HD
Самый большой тепловой сенсор в своем классе - тончайшая детализация и высочайшая контрастность.
Объектив 50 мм F/1.0
Гладкое увеличение 2,5-20×, дальность обнаружения более 2300 м.
Широкое поле зрения 14°
Максимальное поле зрения с самой большой матрицей в классе - быстрое сканирование.
AMOLED HD
AMOLED-дисплей с разрешением 1024×768 для оптимального отклика экрана.
9 цветовых палитр
Включая режимы "Сепия", "Фиолетовый", "Красный монохром" - режимы, оптимизированные для длительных экспозиций.
Модульная конструкция
Инновационный дизайн платформы Telos для долгосрочных инвестиций.
Для кого это
Telos XL50 идеально подходит для профессиональных наблюдателей и охотников, которым нужна максимальная детализация сенсора без затрат на лазерный LRF.
| Датчик | 1024 × 768 @ 12 мкм |
|---|---|
| NETD | < 40 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.0 |
| Увеличить | 2,5 - 20× |
| Доступ | до 2300 м |
| Поле зрения | 14° |
| Экран | AMOLED HD 1024×768 |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Wi-Fi | да (Stream Vision 2) |
| Срок службы батареи | до 8,5 часов |
| Вес | 720 g |
| Тело | полимер |
| Класс защиты | IPX7 |
| Рабочая температура | -25 °C ... +40 °C |
| Свободные события (Гц) | 50 |
| Аку | LPS 7 Li-Ion |
| Цветовые палитры | 9 |