Скидка
Тепловизор Pulsar Krypton 2 XG50 с адаптером PSP-b (42/50/56 мм) + батарейный блок IPS7.
Pulsar Krypton 2 XG50 — это накладной тепловизионный модуль высшего класса с матрицей 640×480 и дальностью обнаружения до 2300 м. Он крепится с помощью адаптера PSP-b к окуляру дневного прицела (30–56 мм) и превращает его в полноценный тепловизионный прицел. Ударопрочность, рассчитанная на крупный калибр (до .375 H&H). В комплекте аккумулятор IPS7 и адаптер PSP-b.
- Сенсор: 640 × 480 при 12 мкм, NETD < 25 мК
- Объектив: 50 мм F/1.0
- Сфера деятельности инспекции: до 2300 м
- Ударопрочность: до .375 H&H;
- Аку: IPS7, до 11 ч
Лаос
Высококлассный накладной термомодуль с HD-датчиком
Pulsar Krypton 2 XG50 — это многофункциональный тепловизионный прибор, который с помощью адаптера PSP-1 крепится к окуляру дневного прицела и мгновенно превращает его в полноценный тепловизионный прицел, сохраняя при этом исходную настройку прицела. С помощью того же модуля прицел с видоискателем можно превратить в ручной тепловизионный монокуляр.
Тепловой датчик HD 640 × 480
Тепловизионный датчик с разрешением 640 × 480 при шаге 12 мкм NETD < 25 мК позволяет различать мельчайшие детали даже в тумане, дожде или снегу. Дальность обнаружения составляет до 2300 метров.
Выдерживает калибр до .375 H&H;
Ударопрочность передней защелки Krypton 2 позволяет использовать её с охотничьими ружьями крупного калибра, в том числе 9,3×64, .30-06, .300, .375 H&H; и т. д. — в том числе с гладкоствольным оружием и пневматическими винтовками.
Подходит для дневного прицела 30–56 мм
Адаптер PSP-b (входит в комплект) подходит для дневных прицелов с внешним диаметром окуляра в диапазоне 30–56 мм. Три адаптера из каталога:
- PSP 42 мм — окуляр прицела 45,5–50,6 мм
- PSP 50 мм — окуляр прицела 51,6–59,6 мм
- PSP 56 мм — окуляр прицела 60,0–65,6 мм
Корпус из магниевого сплава
Легкий и прочный корпус из магниевого сплава обеспечивает устойчивость конструкции к внешним воздействиям и вибрации. Металлический корпус также служит теплопроводом, что позволяет поддерживать стабильную температуру датчика. Класс защиты IPX7.
Режимы просмотра и восемь цветовых палитр
Отдельные режимы просмотра для открытой местности и леса, а также восемь цветовых палитр — пользователь может выбрать изображение, подходящее для любой ситуации и на любой вкус. Яркость и контрастность можно регулировать вручную.
Фото- и видеосъемка
16 ГБ встроенной памяти для хранения фотографий и видео с разрешением 1024 × 768. Видео записываются в формате MP4.
Съемный аккумулятор IPS7
В комплекте аккумулятор IPS7 (B-Pack) емкостью 6,4 А·ч обеспечивает более 11 часов непрерывной работы. Кроме того, в наличии имеются аккумулятор IPS14 емкостью 14,8 А·ч (двойной ресурс работы) и комплект батареек BPS 3×AA на случай чрезвычайной ситуации.
Wi-Fi и Stream Vision
С помощью встроенного Wi-Fi-модуля устройство можно подключить к смартфону и использовать приложение Stream Vision — для загрузки видео и фотографий, обновления прошивки, а также для прямой трансляции на YouTube.
Установите
В комплект входят: термомодуль Krypton 2 XG50, видоискатель, сумка для переноски, аккумулятор IPS7, зарядное устройство IPS7, сетевой адаптер, USB-кабель, инструкция по эксплуатации, салфетка для очистки линз, гарантийный талон, адаптер PSP-b.
Законодательство
Внимание! Не во всех странах разрешено гражданское использование тепловизионных прицелов. В Эстонии гражданское использование Krypton 2 XG50 разрешено (ст. 20¹ п. 5 Закона об оружии), однако необходимо учитывать соответствующие ограничения.
| Датчик | 640 × 480 @ 12 мкм |
|---|---|
| NETD | < 25 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.0 |
| Оптическое увеличение | 1× (режим крепления) |
| Доступ | до 2300 м |
| Поле зрения | 12,4° × 9,3° |
| Экран | AMOLED 1024 × 768 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Разрешение видео | 1024 × 768 |
| Wi-Fi | да (Stream Vision) |
| Адаптер | PSP-b (в комплекте) |
| Подходит для ежедневного использования | окуляр 30–56 мм |
| Аку | IPS7 6,4 Ач (съемный) |
| Срок службы батареи | до 11 ч |
| Ударопрочность | до .375 H&H, 9,3×64, .30-06, .300 |
| Класс защиты | IPX7 |
| Тело | сульфат магния |
| Рабочая температура | -25 °C ... +50 °C |
| Цветовые палитры | 8 |
| Установите | видоискатель, аккумулятор IPS7, зарядное устройство, адаптер для PSP, сумка для переноски |