Скидка
Тепловизионная камера Pulsar Krypton XG50 с адаптером PSP 50 или 56 мм
Pulsar Krypton XG50 - многофункциональный накладной тепловизор с матрицей 640×480 и дальностью обнаружения до 2300 м. Он крепится к окуляру (40-56 мм) дневного прицела с помощью адаптера PSP, превращая его в полноценный тепловизионный прицел. Поставляется с батареей IPS7 и адаптером PSP (50 или 56 мм).
- Сенсор: 640 × 480 @ 17 мкм
- Объектив: 50 мм F/1.2
- Сфера деятельности инспекции: до 2300 м
- Выбор адаптера: PSP 50 мм или PSP 56 мм
- Аку: IPS7, до 8 часов
Нет в наличии
Накладной термомодуль с разрешением HD
Pulsar Krypton XG50 - это многофункциональный тепловизионный прицел, который крепится к окуляру дневного прицела через адаптер PSP и превращает его в полноценный тепловизионный прицел - без изменения всего профиля прицеливания. Вместе с прицелом прибор также можно использовать в качестве ручного монокуляра.
Тепловой датчик HD 640 × 480
Тепловой датчик 640 × 480 @ 17 мкм и объектив 50 мм F/1.2 обеспечивают дальнее обнаружение - тепловой объект размером с человека обнаруживается на расстоянии до 2300 метров издалека.
Подходит для многолетних 40-56 мм
Адаптер PSP подходит для бифокалов с внешним диаметром окуляра 40-56 мм. Адаптеры PSP 50 мм или PSP 56 мм поставляются в комплекте:
- PSP 42 мм - окуляр 45,5-50,6 мм
- PSP 50 мм - окуляр 51,6-59,6 мм
- PSP 56 мм - окуляр 59,7-65,6 мм
Всепогодный и ударопрочный
Корпус из магниевого сплава легкий, прочный и служит проводником тепла. Класс защиты IPX7 (IEC 60529 IEC 60529) - устройство будет работать даже после погружения в воду на глубину 1 м на срок до 30 минут.
Фото- и видеосъемка
16 ГБ встроенной памяти для фото и видео с разрешением 960 × 720. Видео в формате MP4.
Съемный аккумулятор IPS7
Входящая в комплект батарея IPS7 6,4 Ач (B-Pack) обеспечивает более чем 8 часов непрерывная работа. Отдельно можно приобрести аккумуляторные блоки IPS14 (12,8 Ач, двойное время работы) и BPS 3×AA.
Wi-Fi и Stream Vision
Встроенный Wi-Fi позволяет подключиться к смартфону и использовать приложение Stream Vision для загрузки видео и фотографий, обновления библиотеки и прямой трансляции с YouTube.
Установите
В комплект поставки входят тепловой модуль Krypton XG50, видоискатель, чехол, аккумулятор IPS7, зарядное устройство IPS7, адаптер питания, кабель USB, руководство пользователя, салфетка для чистки объектива, гарантийный талон и адаптер PSP (вариант 50 или 56 мм).
Законодательство
ПРИМЕЧАНИЕ: Гражданское использование термокожуха разрешено не во всех странах. В Эстонии гражданское использование Krypton XG50 разрешено (RelvS § 20¹ (5)), но есть ограничения.
| Датчик | 640 × 480 @ 17 мкм |
|---|---|
| NETD | < 40 мК |
| Объектив | 50 мм F/1.2 |
| Оптическое увеличение | 1× (режим крепления) |
| Доступ | до 2300 м |
| Поле зрения | 12,5° × 9,4° |
| Экран | AMOLED 1024 × 768 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Разрешение видео | 960 × 720 |
| Wi-Fi | да (Stream Vision) |
| Адаптер | PSP 50 мм или PSP 56 мм |
| Подходит для ежедневного использования | окуляр 40-56 мм |
| Аку | IPS7 6,4 Ач (съемный) |
| Срок службы батареи | до 8 часов |
| Класс защиты | IPX7 |
| Тело | сульфат магния |
| Рабочая температура | -25 °C ... +50 °C |
| Установите | Видоискатель, аккумулятор IPS7, зарядное устройство, адаптер для PSP, чехол для переноски |